N&a

Кондитерская, Кофейня

О нас

Кнопка вызова персонала
Пандус

Каталог

Отзывы

5.0
330 отзывов
Елена
Елена
22 июня
Кондитерская очень приятная. Вкусно. Можно сделать заказ тортов, пирогов и пирожных.
Slawic Koltakov
Slawic Koltakov
9 июня
Отличное, атмосферное место
Юлия Носкова
Юлия Носкова
18 июня
Кондитерская ну просто невероятной красоты! 😍 Мы пошли туда с мужем после росписи. Зайдя туда, ты будто бы переносишься в Петербург! Это просто какой-то Саратовский Эрмитаж. И главное, что цены самые обычные. И очень большой выбор всего вкусного. Особенно сезонные охлаждающие коктейли.
Natalya Lomova
Natalya Lomova
4 июня
Очень уютное, красивое и приятное заведение! Цены доступные. Выбор большой. Когда бываю рядом, обязательно заглядываю сюда.
Елена
Елена
22 июня
Кондитерская очень приятная. Вкусно. Можно сделать заказ тортов, пирогов и пирожных.
Юлия Носкова
Юлия Носкова
18 июня
Кондитерская ну просто невероятной красоты! 😍 Мы пошли туда с мужем после росписи. Зайдя туда, ты будто бы переносишься в Петербург! Это просто какой-то Саратовский Эрмитаж. И главное, что цены самые обычные. И очень большой выбор всего вкусного. Особенно сезонные охлаждающие коктейли.
Slawic Koltakov
Slawic Koltakov
9 июня
Отличное, атмосферное место
Natalya Lomova
Natalya Lomova
4 июня
Очень уютное, красивое и приятное заведение! Цены доступные. Выбор большой. Когда бываю рядом, обязательно заглядываю сюда.

Фото

Контакты

Саратов, Московская улица, 157
Загрузка карты...