Кондитерская ну просто невероятной красоты! 😍 Мы пошли туда с мужем после росписи. Зайдя туда, ты будто бы переносишься в Петербург! Это просто какой-то Саратовский Эрмитаж. И главное, что цены самые обычные. И очень большой выбор всего вкусного. Особенно сезонные охлаждающие коктейли.